МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЛИБЕЖЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ Р.Е. АЛЕКСЕЕВА

ЗДРАВСТВУЙТЕ!   МЫ ВАМ РАДЫ!


Приглашаем посетить нашу школу и наш Музей "Память"

Сведения об образовательной организации
Пользователь
Не зарегистрирован

Муниципальный этап

С 12 ноября в районе проводится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

 

СРОКИ

проведения муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

в Нижегородской области в 2018-2019 учебном году

Предмет

Сроки проведения муниципального этапа олимпиады

Английский язык

12 ноября 2018 года

Экономика

13 ноября 2018 года

Экология

14 ноября 2018 года

Математика

15 ноября 2018 года

Литература

16 ноября 2018 года

Французский язык

19 ноября 2018 года

Биология

20 ноября 2018 года

Физика

21 ноября 2018 года

Право

22 ноября 2018 года

Русский язык

23 ноября 2018 года

Физическая культура

26 ноября 2018 года

Химия

27 ноября 2018 года

Обществознание

28 ноября 2018 года

Немецкий язык

29 ноября 2018 года

Технология

30 ноября 2018 года

Основы безопасности жизнедеятельности

3 декабря 2018 года

Астрономия

7 декабря 2018 года

География

10 декабря 2018 года

Информатика

11 декабря 2018 года

История

12 декабря 2018 года

Мировая художественная культура

13 декабря 2018 года

Испанский язык

Итальянский язык

14 декабря 2018 года






















































 

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 7-9 классы 2018-2019 учебный год

ФИО

класс

% выполнения

Место в ШЭ

Место в МЭ

Время на выполнение

Комиссия

Место проведения олимпиады

Экология 14 ноября

 

1.       

Щербакова Юлия Владимировна

9

74

2

 

90 мин

Сидорова С.В. – председатель комиссии с 9.00

УО и МП

 

кв. Ломоносова, 59

2.       

Андреянычева Юлия Дмитриевна

9

60

3

 

3.       

Незаева Мария Андреевна

8

61

3

 

4.       

Шабанова Варвара Николаевна

7

59

3

 

Математика 15 ноября

 

 

 

5.       

Щербакова Юлия Владимировна

9

57

3

 

240 мин

Кузнецова Г.А. в комиссии с 13.00

УО и МП

 

кв. Ломоносова, 59

Литература 16 ноября

 

 

 

6.       

Чугунова Лидия Дмитриевна

7

67

2

 

180 мин

Лебедева В.А. в комиссии с 13.00

МКОУ Чкаловская СШ №5

 

ул.Пушкина, 39

7.       

Шабанова Варвара Николаевна

7

63

2

 

 

Биология 20 ноября

 

 

 

8.       

Абрамова Глафира Львовна

7

64

2

 

45 мин

Сидорова С.В. – председатель комиссии с 9.00

МКОУ СШ №4 имении В.В.Клочкова

 

ул.Комсомольская, 8

9.       

Чугунова Лидия Дмитриевна

7

57

3

 

10.   

Шабанова Варвара Николаевна

7

51

3

 

11.   

Незаева Мария Андреевна

8

53

3

 

12.   

Блохин Роман Андреевич

8

52

3

 

13.   

Шаров Сергей Александрович

9

50

3

 

180 мин

Русский язык 23 ноября

 

14.   

Шабанова Варвара Николаевна

7

55

3

 

120 мин

Смирнова М.В., Лебедева В.А. в комиссии с 13.00

МКОУ СШ №4 имении В.В.Клочкова

 

ул.Комсомольская, 8

15.   

Незаева Мария Андреевна

8

65

2

 

16.   

Щербакова Юлия Владимировна

9

59

3

 

180 мин

Физическая культура 26 ноября

МКОУ Чкаловская СШ №5

 

ул.Пушкина, 39

17.   

Лбов Михаил Алексеевич

8

 

1

 

45 мин

Ступин А.К. – в комиссии с 9.00

18.   

Шаров Сергей Александрович

9

 

1

 

19.   

Абрамов Степан Львович

9

 

2

 

20.   

Андреянычева Юлия Дмитриевна

9

 

1

 

21.   

Незаева Мария Андреевна

 

8

 

1

 

Химия 27 ноября

 

22.   

Попенко Алексей Дмитриевич

8

84

1

 

180 мин

Сидорова С.В. – в комиссии с 13.00

УО и МП

 

кв. Ломоносова, 59

23.   

Блохин Роман Андреевич

8

81

1

 

24.   

Незаева Мария Андреевна

8

78

2

 

Обществознание 28 ноября

25.   

Шабанова Варвара Николаевна

7

37

1

 

90 мин

 

УО и МП

 

кв. Ломоносова, 59

26.   

Орехова Александра Сергеевна

7

35,5

2

 

 

Технология 30 ноября

 

 

 

27.   

Орехова Александра Сергеевна

7

80

1

 

120 мин

Алимова Л.Н. в комиссии с 9.00

МКОУ СШ №4 имении В.В.Клочкова

 

ул.Комсомольская, 8 (мальчики)

ул.Мотросова, 23 (девочки)

28.   

Шабанова Варвара Николаевна

7

80

1

 

 

29.   

Блохин Роман Андреевич

8

83

1

 

 

МХК 13 декабря

 

 

 

30.   

Щербакова Юлия Владимировна

9

77

1

 

240 мин

Смирнова М.В. – в комиссии с 13.00

УО и МП

кв. Ломоносова, 59






ОБЪЯВЛЕНИЯ

NEW Участникам ГИА и ВПР

NEW Школа Конструкторского резерва

NEW Отдых и оздоровление детей в 2019 году

Организация работы лагеря "Исток " в осенние каникулы

Пришкольный лагерь "Исток"

Прием в первый класс 2018-2019 учебного года

Порядок приема граждан в МКОУ Либежевская СШ

Профилактика инфекционных заболеваний




Либежево

Проголосуй за наш сайт


ГлавнаяНовостиФорумГостевая книгаКонтакты  

   

Сайт администрации г.о.г.Чкаловск

Сайт управления образования и молодежной политики администрации г.о.г.Чкаловск


Работает на Amiro CMS - Free